| warna | krem |
|---|---|
| membentuk | bola, pelet, strip; |
| ukuran | 3--5.0mm; 4--6.0mm; |
| Isi air paket % | 1.5; |
| CO2 teradsorpsi statis | 18.0 |
| Paket | Drum 25kg / Karton |
|---|---|
| Sertifikasi | SGS REACH |
| Penyerapan CO2 | 18,0 |
| Air yang teradsorpsi statis | 25,0% |
| Tingkat Attrisi | ≤ 0,1% |
| Membentuk | pelet |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
| Kapasitas Air Keseimbangan | 27% |
| ukuran | 2.0--3.0mm; 3.0--5.0mm; 4.0--6.0mm |
|---|---|
| % air teradsorpsi statis | 21.0 |
| Paket kadar air% | 1,50 |
| warna | krem |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat % | 98.0 |
| Bentuk | Granular, Pellet |
|---|---|
| warna | Krem |
| Paket Kelembaban | ≤ 1,5% |
| Kapasitas Air Equilibrium | ≥ 27% |
| Tingkat Attrisi | ≤ 0,1% |
| Kehidupan Pelayanan | 2-3 tahun |
|---|---|
| Jenis | Adsorben |
| Suhu uji | ≤20℃ |
| Kepadatan Penumpukan | 680-700G/L |
| Ukuran Pori | 2-3nm |
| Stacking Density | 680-700G/L |
|---|---|
| Compression Strength | ≥75N/Particle |
| Product Category | Carbon Molecular Sieve |
| Adsorption Pressure | 0.75-0.8Mpa |
| Adsorprion Time | 2X50S |
| Membentuk | RANULAR |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
| Kapasitas Air Keseimbangan | 27% |
| Membentuk | pelet |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
| Kapasitas Air Keseimbangan | 27% |
| Penampilan | RANULAR |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Diameter | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
| Kapasitas Air Keseimbangan | 27% |