| Waktu Adsorpsi | 2X50S |
|---|---|
| Jenis | Adsorben |
| Suhu uji | ≤20℃ |
| Kehidupan Pelayanan | 2-3 tahun |
| Nilai PH | 2-12 |
| Tekanan adsorpsi | 0,75-0,8Mpa |
|---|---|
| Suhu uji | ≤20℃ |
| Nilai PH | 2-12 |
| Kekuatan Kompresi | ≥75N/Partikel |
| Waktu Adsorpsi | 2X50S |
| Kandungan kelembaban | ≤1,0% |
|---|---|
| Penampilan | Butiran Hitam |
| Ukuran Pori | 2-3nm |
| Suhu uji | ≤20℃ |
| Nama produk | Saringan Molekul Karbon |
| Membentuk | Granular, Pelet |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Jenis | penyerap |
| kemurnian | 98% |
| Kekuatan Kompresi | ≥75N/Partikel |
|---|---|
| Kandungan kelembaban | ≤1,0% |
| Jenis | Adsorben |
| Tekanan adsorpsi | 0,75-0,8Mpa |
| Nilai PH | 2-12 |
| Waktu Adsorpsi | 2X50S |
|---|---|
| Penampilan | Butiran Hitam |
| diameter partikel | 1.1mm-1.2mm |
| Kepadatan Penumpukan | 680-700G/L |
| Nilai pH | 2-12 |
| Manajemen mutu | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Membentuk | Granular; Pelet |
| Warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm; 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm 4.0-6.0m |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
| Jenis | Adsorben |
|---|---|
| Bentuk | Granular, Pellet |
| Aplikasi | Katalisis, Adsorpsi, Pemisahan, dan Pertukaran Ion |
| Warna | krem |
| Penampilan | bubuk putih |
| Stacking Density | 680-700G / L |
|---|---|
| Mengetik | Adsorben |
| Model | CMS-220/240/260 |
| Kekuatan Kompresi | ≥75N / Partikel |
| Diameter Pori Nominal | 4 Angstrom |
| Nama lain | CMS |
|---|---|
| warna | Hitam |
| Diameter Pori Nominal | 4 Angstrom |
| Ukuran | 1.3mm, 1.6mm |
| Stacking Density | 680-700G / L |