| Luas permukaan | ≥900m2/g |
|---|---|
| Nilai pH | 6-8 |
| Suhu Kerja | 80°C |
| Warna | Putih |
| Bentuk | Silinder |
| Membentuk | RANULAR |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
| Kapasitas Air Keseimbangan | 27% |
| Membentuk | RANULAR |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
| Kapasitas Air Keseimbangan | 27% |
| Membentuk | granular |
|---|---|
| Warna | krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm,4.0-6.0mm |
| Kelembaban Paket | ≤ 1,5% |
| Kapasitas Air Kesetimbangan | ≥ 27% |
| Membentuk | RANULAR |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
| Kapasitas Air Keseimbangan | 27% |
| Membentuk | RANULAR |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
| Kapasitas Air Keseimbangan | 27% |
| Membentuk | RANULAR |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
| Kapasitas Air Keseimbangan | 27% |
| Membentuk | pelet |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
| Kapasitas Air Keseimbangan | 27% |
| Membentuk | Granular, Pelet |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
| Kapasitas Air Keseimbangan | 27% |
| Nomor model | zeolit 13x |
|---|---|
| Membentuk | partikel |
| Warna | krem |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Kepadatan massal | 0.72g/ml, 0.68g/ml |