| MOQ | 10 KG |
|---|---|
| Kemasan | 25kg / Drum Karton |
| Sertifikasi | SGS REACH |
| Ukuran | 2.0-3.0 mm, 3.0--5.0 mm, 4.0-6,0 mm |
| Manajemen mutu | ISO9001: 2008 |
| Warna | Krem |
|---|---|
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Rumus Kimia Khas | Na2O. Na2O. Al2O3. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (2.8±0.2) SiO2. |
| SiO2 Al2O3 | 2.6-3.0 |
| Jenis | penyerap |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
|---|---|
| Kapasitas Air Keseimbangan | 27% |
| Kapasitas Karbon Dioksida Kesetimbangan | 18% |
| Tingkat Atrisi | 0,1% |
| Kepadatan Massal | 0,72G/ml |
| Jenis | penyerap |
|---|---|
| Membentuk | Granular, Pelet |
| Warna | Krem |
| Tingkat Atrisi | 0,1% |
| Kepadatan Massal | 0,72G/ml |
| Kemasan | 25kg / Drum Karton |
|---|---|
| Sertifikasi | SGS REACH |
| penyerapan CO2 | 18.0 |
| Air teradsorpsi statis | 25,0% |
| Tingkat Atrisi | 0,1% |
| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,75 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | -73 |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
|---|---|
| Kapasitas Air Keseimbangan | 27% |
| Kapasitas Karbon Dioksida Kesetimbangan | 18% |
| Tingkat Atrisi | 0,1% |
| Warna | Krem |
| Jenis perusahaan | Pabrikan |
|---|---|
| Ukuran | 8*12 Jala dan 4*6 Jala |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
| Kekuatan Kompresi | 135 N/partikel |
| Tingkat Atrisi≥50 | 0,20% |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
|---|---|
| Nilai PH | 6-8 |
| Bentuk | Berbentuk silinder |
| Nama produk | 13X Pengering Saringan Molekul |
| Kepadatan Massal | ≥0.75g/ml |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Pore Size | 2-3nm |
| Working Temperature | 80℃ |