| Membentuk | Titisan |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
| Kapasitas Air Keseimbangan | 27% |
| Bentuk | Granular, Pellet |
|---|---|
| warna | Krem |
| Paket Kelembaban | ≤ 1,5% |
| Kapasitas Air Equilibrium | ≥ 27% |
| Tingkat Attrisi | ≤ 0,1% |
| warna | krem |
|---|---|
| membentuk | bola, pelet, strip; |
| ukuran | 3--5.0mm; 4--6.0mm; |
| Isi air paket % | 1.5; |
| CO2 teradsorpsi statis | 18.0 |
| Manajemen mutu | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Membentuk | Granular; Pelet |
| Warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm; 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm 4.0-6.0m |
| EINECS NO | 215-684-8 |
| Kapasitas Karbon Dioksida Kesetimbangan | 18% |
|---|---|
| Tingkat Atrisi | 0,1% |
| Warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Rumus Kimia Khas | Na2O. Na2O. Al2O3. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (2.8±0.2) SiO2. |
| Bentuk | Granular, Pellet |
|---|---|
| warna | Krem |
| Paket Kelembaban | ≤ 1,5% |
| Tingkat Attrisi | ≤ 0,1% |
| Sertifikat | SGS & MENCAPAI |
| Paket | Drum 25kg / Karton |
|---|---|
| Sertifikasi | SGS REACH |
| Penyerapan CO2 | 18,0 |
| Air yang teradsorpsi statis | 25,0% |
| Tingkat Attrisi | ≤ 0,1% |
| Membentuk | Granular, Pelet |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Jenis | penyerap |
| kemurnian | 98% |
| MOQ | 10 Kg |
|---|---|
| Paket | Drum 25kg / Karton |
| Sertifikasi | SGS REACH |
| Penyerapan CO2 | 18,0 |
| Ukuran | 2,0-3,0 mm, 3,0--5,0 mm, 4,0-6,0 mm |
| Kapasitas Karbon Dioksida Equilibrium | ≥ 18% |
|---|---|
| Kapasitas Air Equilibrium | ≥ 27% |
| Formula Kimia Khas | Na2O. Al2O3. (2.8 ± 0.2) SiO2. (6 ~ 7) H2O |
| SiO2 Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| bulk density | ≥ 0,72G / ml |