| Kehidupan Pelayanan | 2-3 tahun |
|---|---|
| Jenis | Adsorben |
| Suhu uji | ≤20℃ |
| Kepadatan Penumpukan | 680-700G/L |
| Ukuran Pori | 2-3nm |
| Nama | Refrigerant Desiccant |
|---|---|
| Aplikasi | Pengeringan Dan Memurnikan Refrigeran |
| Tingkat keausan% ≤ | 0.1 |
| Densitas curah g / ml | 0,9 |
| Ukuran kelulusan ukuran partikel% ≥ | 98 |
| Manajemen mutu | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Bentuk | granular |
| warna | putih |
| Al2O3 | ≥ 93% |
| Tingkat Attrisi | ≤ 0,5% |
| Paket | 25kg/tas |
|---|---|
| Ukuran | 3.0mm-5.0mm |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Suhu Kerja | 80℃ |
| Warna | Putih |
| Nama lain | CMS |
|---|---|
| warna | Hitam |
| Diameter Pori Nominal | 4 Angstrom |
| Ukuran | 1.3mm, 1.6mm |
| Stacking Density | 680-700G / L |
| Stacking Density | 680-700G / L |
|---|---|
| Mengetik | Adsorben |
| Model | CMS-220/240/260 |
| Kekuatan Kompresi | ≥75N / Partikel |
| Ukuran | 1.3mm, 1.6mm |
| Kemasan rincian | 1, 25KG/carton; 1, 25KG/karton; 2, 35KG/carton drum; 2, drum 35KG/karton; |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 5-8 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T |
| Tempat asal | Shanxi, Cina |
| Nama merek | Xi'an Lvneng |
| Dew Point | ℃ ≤ -73 |
|---|---|
| Certificate | SGS & REACH |
| Static Water Adsorption | WT ≥ 22% |
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Adsorbent Variety | Molecular Sieve |
| Crush Strength | N ≥ 80 |
|---|---|
| Loss on Ignition(LOI)@960℃ (wt%) | MAX. 1.2% |
| Static Water Adsorption | WT ≥ 22% |
| Certificate | SGS & REACH |
| Shape | Sphere |
| Nama Produk | Saringan Molekul 5A |
|---|---|
| % air teradsorpsi statis | ≥21.0 |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat | ≥98.0 |
| pH | 3-10 |