| Asal usul | Shanghai, Tiongkok (Daratan) |
|---|---|
| Bentuk | Granular, Pellet |
| Manajemen mutu | ISO9001:2008 |
| Air yang diserap statis | 250,0% |
| Kemurnian | ≥ 99% |
| Kepadatan Massal | ≥0,75g/cm3 |
|---|---|
| UKURAN | 2-4mm |
| Hancurkan kekuatan | ≥60N |
| Tingkat Gesekan | ≤0,2% |
| Warna | Putih |
| UKURAN | 2-4mm |
|---|---|
| Tingkat Gesekan | ≤0,2% |
| Bahan | Alumina Aktif |
| sedang mengemas | 25kg/tas |
| Warna | Putih |
| Penyimpanan | Simpan di Tempat yang Kering dan Berventilasi |
|---|---|
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Kekuatan Menghancurkan | ≥ 90N/partikel |
| Tingkat Gesekan | ≤0,1% |
| Kepadatan Massal | 0,6-0,8g/ml |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
|---|---|
| Product Name | 4.0 - 6.0mm 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| High Light | Switchgear 3A Molecular Sieve Adsorbent, 6.0mm 3A Molecular Sieve, Chemical Molecular Sieve Desiccant |
| Certificate | SGS & REACH |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Kepadatan Massal | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Ukuran | 3.0mm-5.0mm |
| Tingkat Gesekan | ≤0,2% |
| Adsorpsi Kelembaban | ≥21% |
| Hancurkan kekuatan | ≥20N |
| Kepadatan Massal | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Paket | 25kg/tas |
| Tingkat Gesekan | ≤0,2% |
| Luas permukaan | ≥900m2/g |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| Kepadatan massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| Kepadatan massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |
| Diameter Pori Nominal | 4 Angstrom |
|---|---|
| Stacking Density | 680-700G / L |
| warna | Hitam |
| Mengetik | Adsorben |
| Model | CMS-220/240/260 |