| Nama | Refrigerant Desiccant |
|---|---|
| Fitur | Kompatibilitas Kimia Tinggi |
| Tingkat keausan% ≤ | 0.1 |
| Densitas curah g / ml | 0,9 |
| Ukuran kelulusan ukuran partikel% ≥ | 98 |
| Hancurkan kekuatan | ≥20N |
|---|---|
| Kepadatan Massal | ≥0.60g/ml |
| Volume pori | ≥0,35cm3/g |
| Warna | krem |
| Adsorpsi Air | ≤10,0% |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| Kepadatan massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| Kepadatan massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| Kepadatan massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |
| Kekuatan Kompresi | ≥75N/Partikel |
|---|---|
| Suhu uji | ≤20℃ |
| diameter partikel | 1.1mm-1.2mm |
| Penampilan | Butiran Hitam |
| Nilai PH | 2-12 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Nama | Refrigerant Desiccant |
|---|---|
| Fitur | Multi Fungsional |
| model pendingin | R12, R22, R123, R124, R125, R134a, R143a |
| Densitas curah g / ml | 0,9 |
| Ukuran kelulusan ukuran partikel% ≥ | 98 |
| Nama | Refrigerant Desiccant |
|---|---|
| Fitur | Kapasitas Pengeringan Luar Biasa |
| Aplikasi | Sistem Pendinginan Stasioner |
| Densitas curah g / ml | 0,9 |
| Ukuran kelulusan ukuran partikel% ≥ | 98 |
| Nama | Pengering Saringan Molekuler |
|---|---|
| Adsorpsi air statis% ≥ | 17.5 |
| Tingkat keausan% ≤ | 0,1 |
| Massa jenis g/ml | 0,85 |
| Tingkat kelulusan ukuran partikel% ≥ | 98 |