| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| Kepadatan massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| Kepadatan massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| Kepadatan massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |
| Kehidupan pelayanan | 2-3 tahun |
|---|---|
| Ukuran Pori | 2-3nm |
| Tekanan adsorpsi | 0,75-0,8Mpa |
| Suhu uji | ≤20℃ |
| Nilai PH | 2-12 |
| High Light | Molecular Sieve Adsorbent 2.0mm, Metal Enclosed GIS Molecular Sieve, Gases Sphere Molecular Sieve Beads |
|---|---|
| Shape | Sphere |
| Loss on Ignition | ≤ 1.0% |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Static H2O Capacity | ≥ 23% |
| Tekanan adsorpsi | 0,75-0,8Mpa |
|---|---|
| diameter partikel | 1.1mm-1.2mm |
| Suhu uji | ≤20℃ |
| Kepadatan Penumpukan | 680-700G/L |
| Waktu Adsorpsi | 2X50S |
| UKURAN | 2-4mm |
|---|---|
| Bahan | Alumina Aktif |
| Aplikasi | AC, Kulkas, dll. |
| nama Produk | Pengering pendingin |
| Tingkat Gesekan | ≤0,2% |
| Jenis | Adsorben |
|---|---|
| Nilai PH | 2-12 |
| Nama Produk | Saringan Molekul Karbon |
| Kandungan kelembaban | ≤1,0% |
| Waktu Adsorpsi | 2X50S |
| Penampilan | Butiran Hitam |
|---|---|
| Suhu uji | ≤20℃ |
| Ukuran Pori | 2-3nm |
| Model | CMS-220 |
| Kepadatan Penumpukan | 680-700G/L |
| Waktu Adsorpsi | 2X50S |
|---|---|
| Jenis | Adsorben |
| Suhu uji | ≤20℃ |
| Kehidupan Pelayanan | 2-3 tahun |
| Nilai PH | 2-12 |