| Kekuatan Kompresif | 85N |
|---|---|
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Kepadatan Massal | gram/ml ≥ 0,72 |
| Nama Produk | Pengering Saringan Molekul 4A |
| Klasifikasi | Agen Pembantu Kimia |
| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | PM |
| kepadatan massal | 0,72-0,82 g/ml |
| Ukuran | 3.0-5.0 mm |
| Titik embun | -73 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Warna | krem |
|---|---|
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Paket kadar air% | 1,50 |
| Sertifikat | j.SGS & REACH |
| NOMER CAS | 63231-69-6 |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| Kepadatan massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |
| NOMER CAS | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NO | 215-684-8 |
| Nama lain | Saringan Molekul 4A |
| Kalium A tipe saringan molekuler | Partikel Bulat |
| Warna | Krem |
| NOMER CAS | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NO | 215-684-8 |
| Nama lain | Saringan Molekul 4A |
| Kalium A tipe saringan molekuler | Partikel Bulat |
| Warna | Krem |
| Product Name | 4A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Storage | Dry And Ventilated Place |
| PH Value | 7-9 |
| Size | 3-5mm |
| Shelf Life | 2 Years |
| Luas permukaan | 500-800m2/g |
|---|---|
| Ukuran partikel | 1-3mm |
| Kekuatan Menghancurkan | ≥ 90N/partikel |
| Bentuk | Bulat |
| Nama produk | Adsorban Penyaringan Molekuler |
| Bentuk | Granular, Pellet |
|---|---|
| warna | Krem |
| Paket Kelembaban | ≤ 1,5% |
| Tingkat Attrisi | ≤ 0,1% |
| Sertifikat | SGS & MENCAPAI |