| Nama | 4A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Fitur | Ketahanan Abrasi Tinggi |
| Kalium A tipe saringan molekuler | Partikel Bulat |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
| Nama | 4A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Fitur 1 | Ketahanan Abrasi Tinggi |
| Fitur 2 | Kekuatan Hancur Tinggi |
| Kalium A tipe saringan molekuler | Partikel Bulat |
| Paket | Drum 25kg / karton; 150 per drum pencuri |
|---|---|
| Sertifikat | ISO9001: 2008 |
| warna | Krem |
| Kemurnian | 98 % |
| Bentuk | Granular, Pellet |
| Kemasan | 25kg/carton drum ; 25kg/karton drum; 150 per steal drum 150 per mencuri drum |
|---|---|
| Sertifikat | SGS & MENCAPAI |
| Air teradsorpsi statis %≥ | 22.0 |
| Metanol teradsorpsi statis %≥ | 15.0 |
| Kepadatan susun g/ml | 0,66 |
| Membentuk | Granular; Pelet |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Kalium A tipe saringan molekuler | Partikel Bulat |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
| Jenis penyerap | Saringan molekuler |
|---|---|
| Kemurnian | 98 % |
| Bentuk | Granular, Pellet |
| warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Warna | Krem |
|---|---|
| Adsorptivitas air statis | 22% |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
| Kekuatan Kompresi | 135 N/partikel |
| Tingkat Atrisi≥50 | 0,20% |
| Penyimpanan | Simpan di Tempat yang Kering dan Berventilasi |
|---|---|
| Kekuatan Menghancurkan | ≥ 90N/partikel |
| Nilai pH | 7-9 |
| Tingkat Gesekan | ≤0,1% |
| Ukuran partikel | 1-3mm |
| Ukuran | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Bentuk | strip granular |
| warna | Krem |
| Manajemen mutu | ISO9001 |
| Stacking density g / ml | 0,66 |
| Bentuk | Granular, Pellet |
|---|---|
| warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| bulk density | ≥ 0,72G / ml |
| Kualifikasi Ukuran | ≥ 97% |