| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,72 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | -73 |
| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,72 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | -73 |
| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,72 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | -73 |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| Kepadatan massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| Kepadatan massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |
| Kandungan kelembaban | ≤1,0% |
|---|---|
| Aplikasi | Pemisahan Udara |
| Penyimpanan | Simpan di Tempat yang Kering dan Berventilasi |
| Kekuatan Menghancurkan | ≥ 90N/partikel |
| Nama produk | Adsorban Penyaringan Molekuler |
| Kemasan | 25kg/tas |
|---|---|
| Nama produk | Pengering Saringan Molekuler |
| Aplikasi | Pengeringan Udara, Pembersihan Gas |
| Kehilangan Pengeringan | ≤1,5% |
| Ukuran partikel | 1-3mm |
| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,75 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | -73 |
| Kemasan | 25kg/tas |
|---|---|
| Tingkat Gesekan | ≤0,2% |
| Ukuran Pori | 4A |
| Nilai PH | 7-9 |
| Membentuk | Granular |
| Nomer CAS. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Klasifikasi | Agen Pembantu Kimia |
| Kelembaban Paket | WT ≤ 1,5% |
| Bentuk | Granular; Partikel Bulat |