| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,85 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm |
| Titik embun | -73 |
| Kandungan kelembaban | 0,3% |
|---|---|
| Nomer CAS. | 1318-02-1 |
| Penggunaan | Adsorpsi Gas dari SF6, Switchgear Listrik Tegangan Tinggi |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| Tingkat Gesekan | WT <0,1% |
|---|---|
| Kemurnian | 98% |
| Nomer CAS. | 1318-02-1 |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Nama produk | Pengering Saringan Molekul 3A |
| Kandungan kelembaban | 0,3% |
|---|---|
| pH | 7-9 |
| Kemurnian | 98% |
| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| Ukuran Pori | 3A |
| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,85 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm |
| Titik embun | -73 |
| Penggunaan | Adsorpsi Gas dari SF6, Switchgear Listrik Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Kekuatan Kompresif | 100N |
| Kepadatan Massal | g/ml ≥ 0,7 |
| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| Aplikasi | Pengeringan udara |
| Kandungan kelembaban | ≤1,0% |
|---|---|
| Aplikasi | Pemisahan Udara |
| Penyimpanan | Simpan di Tempat yang Kering dan Berventilasi |
| Kekuatan Menghancurkan | ≥ 90N/partikel |
| Nama produk | Adsorban Penyaringan Molekuler |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| Kepadatan massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| Kepadatan massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |
| Ukuran Pori | 2-3nm |
|---|---|
| Ukuran | 3.0mm-5.0mm |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Nilai PH | 6-8 |
| Suhu Kerja | 80℃ |