| Warna | krem |
|---|---|
| Jenis | Adsorben |
| Aplikasi | Katalisis, Adsorpsi, Pemisahan, dan Pertukaran Ion |
| Manajemen mutu | ISO9001:2008 |
| Ukuran Pori | 3-10 Å |
| Adsorpsi Air | ≥ 21,0% |
|---|---|
| Jenis Penyerap | Saringan Molekul |
| Air yang diserap statis | 250,0% |
| Manajemen mutu | ISO9001:2008 |
| Jenis | Adsorben |
| Adsorpsi Air | ≤10,0% |
|---|---|
| Membentuk | Silinder, Granular, Pelet |
| Warna | krem |
| Air yang diserap statis | ≥21.0 |
| nama Produk | Saringan Molekul 5A |
| Ukuran partikel | 2.0-5.0MM |
|---|---|
| Membentuk | Silinder, Granular, Pelet |
| Kepadatan Massal | ≥0.60g/ml |
| pH | 3-10 |
| Volume pori | ≥0,35cm3/g |
| Membentuk | Silinder, Granular, Pelet |
|---|---|
| Kekuatan tekan N/P | ≥50 |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat | ≥98.0 |
| Tingkat Gesekan | ≤0,20% |
| Air yang diserap statis | ≥21.0 |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
|---|---|
| Nilai PH | 6-8 |
| Bentuk | Berbentuk silinder |
| Nama produk | 13X Pengering Saringan Molekul |
| Kepadatan Massal | ≥0.75g/ml |
| Air yang diserap statis | ≥21.0 |
|---|---|
| nama Produk | Saringan Molekul 5A |
| Membentuk | Silinder, Granular, Pelet |
| Kekuatan tekan N/P | ≥50 |
| Kepadatan Massal | ≥0.60g/ml |
| Ukuran | 2.0-6.0mm |
|---|---|
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat | ≥98.0 |
| Adsorpsi Air Maks | 21,5% mnt |
| Warna | krem |
| Nama Produk | Saringan Molekul 5A |
| CAS No. | 1318-02-1 |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Product Category | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Attrition Rate | WT < 0.1% |
| Product Name | Zeolite 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| Kandungan kelembaban paket% | ≤1,50 |
|---|---|
| Ukuran | 2.0-6.0mm |
| Membentuk | Silinder, Granular, Pelet |
| Adsorpsi Air Maks | 21,5% mnt |
| pH | 3-10 |