| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,85 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm |
| Titik embun | -73 |
| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,85 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm |
| Titik embun | -73 |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
|---|---|
| Application | Air Drying, Dehydration, Adsorption |
| Storage | Dry And Ventilated Place |
| Crush Strength | ≥20N |
| Shelf Life | 2 Years |
| Ukuran Pori | 4A |
|---|---|
| Penyimpanan | Tempat kering dan berventilasi |
| nama Produk | Pengering Saringan Molekul 4A |
| Hancurkan kekuatan | ≥20N |
| Membentuk | Granular |
| Aplikasi | Pengeringan Udara, Dehidrasi, Adsorpsi |
|---|---|
| Membentuk | Granular |
| Kemasan | 25kg/tas |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Hancurkan kekuatan | ≥20N |
| Penyimpanan | Tempat kering dan berventilasi |
|---|---|
| Nomer CAS. | 70955-01-0 |
| Aplikasi | Pengeringan Udara, Dehidrasi, Adsorpsi |
| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Jenis | Adsorben |
|---|---|
| Bentuk | Granular, Pellet |
| Aplikasi | Katalisis, Adsorpsi, Pemisahan, dan Pertukaran Ion |
| Warna | krem |
| Penampilan | bubuk putih |
| Asal usul | Shanghai, Tiongkok (Daratan) |
|---|---|
| Bentuk | Granular, Pellet |
| Manajemen mutu | ISO9001:2008 |
| Air yang diserap statis | 250,0% |
| Kemurnian | ≥ 99% |
| Kandungan kelembaban | ≤1,0% |
|---|---|
| Aplikasi | Pemisahan Udara |
| Pengemasan | 25kg/tas |
| Bentuk | Bulat |
| Luas permukaan | 500-800m2/g |
| Tingkat Gesekan | ≤0,2% |
|---|---|
| Bahan | Alumina Aktif |
| nama Produk | Pengering pendingin |
| Kepadatan Massal | ≥0,75g/cm3 |
| Aplikasi | AC, Kulkas, dll. |