| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Kepadatan Massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Nomer CAS. | 1318-02-1 |
| Pengemasan | 25kg/tas |
| Nama produk | Pengering Saringan Molekul 3A |
| Package | 25kg/bag |
|---|---|
| Shape | Cylindrical |
| Product Name | 13X Molecular Sieve Desiccant |
| Kepadatan Massal | ≥0.75g/ml |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Kandungan kelembaban | 0,3% |
|---|---|
| Aplikasi | Pengeringan udara |
| Penggunaan | Adsorpsi Gas dari SF6, Switchgear Listrik Tegangan Tinggi |
| Nama produk | Pengering Saringan Molekul 3A |
| Nomer CAS. | 1318-02-1 |
| Aplikasi | AC, Kulkas, dll. |
|---|---|
| Bahan | Alumina Aktif |
| Membentuk | Bulat |
| Kekuatan Kompresif | 85N |
| Klasifikasi | Agen Pembantu Kimia |
| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Adsorpsi Air Statis | WT ≥ 22% |
| Membentuk | Bulat |
| Bahan | Alumina Aktif |
| Aplikasi | AC, Kulkas, dll. |
| Membentuk | Bulat |
|---|---|
| Kepadatan Massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Aplikasi | AC, Kulkas, dll. |
| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| Kekuatan Kompresif | 85N |
| Sedang mengemas | 25kg/tas |
|---|---|
| Kepadatan Massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Aplikasi | AC, Kulkas, dll. |
| Nomer CAS. | 70955-01-0 |
| Nama Produk | Pengering pendingin |
| Ukuran Pori | 3A |
|---|---|
| Nama produk | Pengering Saringan Molekul 3A |
| Bentuk | Manik-manik Bola |
| Penggunaan | Adsorpsi Gas dari SF6, Switchgear Listrik Tegangan Tinggi |
| Tingkat Gesekan | WT <0,1% |
| Bahan | Alumina Aktif |
|---|---|
| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| Sedang mengemas | 25kg/tas |
| Klasifikasi | Agen Pembantu Kimia |
| Kekuatan Kompresif | 85N |
| Aplikasi | AC, Kulkas, dll. |
|---|---|
| Ukuran | 2-4mm |
| Nama Produk | Pengering pendingin |
| Nomer CAS. | 70955-01-0 |
| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |