| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,75 |
| Ukuran | 0.5-1.0mm, 1.0-1.5mm, 1.5-2mm |
| Titik embun | -73 |
| Tingkat Gesekan | WT <0,1% |
|---|---|
| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| Kekuatan Kompresif | 100N |
| Pengemasan | 25kg/tas |
| Kemurnian | 98% |
| Static Water Adsorption | WT ≥ 22% |
|---|---|
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Package Moisture | WT ≤ 1.5% |
| Usage | Gases Adsorption From SF6, High Voltage Electric Switchgear |
| Shape | Sphere |
| Kepadatan Massal | g/ml ≥ 0,7 |
|---|---|
| Nama produk | Pengering Saringan Molekul 3A |
| Kemurnian | 98% |
| Kandungan kelembaban | 0,3% |
| Bentuk | Manik-manik Bola |
| Membentuk | Granular, Pelet |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Jenis | penyerap |
| kemurnian | 98% |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Membentuk | partikel |
| Warna | krem |
| Kepadatan massal | 0.75g/ml, 0.68g/ml |
| adsorpsi air | 21.0% |
| Nama | 3A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Kandungan Air | 1.0 |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat %≥ | 98 |
| Sertifikat | SGS & REACH |
| Warna | Krem |
| Size | 1-3mm |
|---|---|
| Pore Size | 3A |
| Packing | 25KG/Bag |
| Application | Air Drying |
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| ukuran | 2-3mm, 3-5mm, 4-6mm |
|---|---|
| kandungan air | 1.0 |
| membentuk | Pelet, Granular |
| sertifikat | ISO 9001:2008 |
| warna | krem |
| Moisture Content | 0.3% |
|---|---|
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Material | Alumina Silicate |
| Working Temperature | 0-80℃ |
| Size | 1-3mm |