| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Aplikasi | Pengeringan udara |
| Kandungan kelembaban | 0,3% |
| pH | 7-9 |
| Nama produk | Pengering Saringan Molekul 3A |
| Tingkat Gesekan | WT <0,1% |
|---|---|
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Kepadatan Massal | g/ml ≥ 0,7 |
| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| Kemurnian | 98% |
| bulk density | ≥0,75 g / ml, 0,68 g / ml |
|---|---|
| Adsorpsi air | ≥21.0% |
| Adsorpsi etilena | ≤3.0mg / g |
| Tingkat putus sekolah | ≤0.1% |
| Kualifikasi ukuran | ≥98% |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| Kepadatan massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| Kepadatan massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |
| Kandungan kelembaban | ≤1,0% |
|---|---|
| Aplikasi | Pemisahan Udara |
| Pengemasan | 25kg/tas |
| Bentuk | Bulat |
| Luas permukaan | 500-800m2/g |
| Bentuk | partikel |
|---|---|
| warna | Krem |
| Adsorpsi etilena | ≤3.0mg / g |
| Tingkat putus sekolah | ≤0.1% |
| Kualifikasi ukuran | ≥98% |
| Color | White |
|---|---|
| Material | Alumina Silicate |
| PH | 7-9 |
| Size | 1-3mm |
| Pore Size | 3A |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Membentuk | partikel |
| Warna | krem |
| Kepadatan massal | 0.75g/ml, 0.68g/ml |
| adsorpsi air | 21.0% |