| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Kepadatan massal | 0.75g/ml, 0.68g/ml |
| adsorpsi air | 21.0% |
| Adsorpsi etilen | 3.0mg/g |
| Paket kelembaban | 1,5% |
| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,75 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | -73 |
| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,75 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | -73 |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| Kepadatan massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |
| Manajemen mutu | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Membentuk | RANULAR |
| Warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm; 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm 4.0-6.0m |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
| Bentuk | Granular, Pellet |
|---|---|
| warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| bulk density | ≥ 0,72G / ml |
| Kualifikasi Ukuran | ≥ 97% |
| Tingkat Gesekan | WT <0,1% |
|---|---|
| Penggunaan | Adsorpsi Gas dari SF6, Switchgear Listrik Tegangan Tinggi |
| Kemurnian | 98% |
| Membentuk | Manik-manik Bola |
| Nomer CAS. | 1318-02-1 |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Nama produk | Pengering Saringan Molekul 3A |
| Aplikasi | Pengeringan udara |
| Kepadatan Massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Kemurnian | 98% |
| Kandungan kelembaban | 0,3% |
|---|---|
| Aplikasi | Pengeringan udara |
| Penggunaan | Adsorpsi Gas dari SF6, Switchgear Listrik Tegangan Tinggi |
| Nama produk | Pengering Saringan Molekul 3A |
| Nomer CAS. | 1318-02-1 |
| Nama produk | Pengering Saringan Molekul 3A |
|---|---|
| Pengemasan | 25kg/tas |
| Bentuk | Manik-manik Bola |
| Kandungan kelembaban | 0,3% |
| Aplikasi | Pengeringan udara |