| Crush Strength | ≥20N |
|---|---|
| Working Temperature | 80℃ |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
| Kemasan | 25kg/tas |
|---|---|
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Shelf Life | 2 Years |
| Kepadatan Massal | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Hancurkan kekuatan | ≥20N |
| Paket | 25kg/tas |
| Bentuk | Berbentuk silinder |
| Luas permukaan | ≥900m2/g |
| Nama produk | 13X Pengering Saringan Molekul |
|---|---|
| Hancurkan kekuatan | ≥20N |
| Warna | Putih |
| Paket | 25kg/tas |
| Bentuk | Berbentuk silinder |
| Nama produk | 13X Pengering Saringan Molekul |
|---|---|
| Hancurkan kekuatan | ≥20N |
| Warna | Putih |
| Suhu Kerja | 80°C |
| Tingkat Gesekan | ≤0,2% |
| Kapasitas Karbon Dioksida Kesetimbangan | 18% |
|---|---|
| Tingkat Atrisi | 0,1% |
| Warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Rumus Kimia Khas | Na2O. Na2O. Al2O3. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (2.8±0.2) SiO2. |
| Kapasitas Karbon Dioksida Equilibrium | ≥ 18% |
|---|---|
| Kapasitas Air Equilibrium | ≥ 27% |
| Formula Kimia Khas | Na2O. Al2O3. (2.8 ± 0.2) SiO2. (6 ~ 7) H2O |
| SiO2 Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| bulk density | ≥ 0,72G / ml |
| Rumus Kimia Khas | Na2O. Na2O. Al2O3. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (2.8±0.2) SiO2. |
|---|---|
| SiO2 Al2O3 | 2.6-3.0 |
| Manajemen mutu | ISO9001: 2008 |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
| Kapasitas Air Keseimbangan | 27% |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
|---|---|
| Kapasitas Air Keseimbangan | 27% |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Tingkat Atrisi | 0,1% |
| Warna | Krem |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
|---|---|
| Kapasitas Air Keseimbangan | 27% |
| Kapasitas Karbon Dioksida Kesetimbangan | 18% |
| Tingkat Atrisi | 0,1% |
| Warna | Krem |