| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,75 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | -73 |
| Kemasan rincian | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 1. Karton Drum/25KG 2. Kotak Karton/25KG; 3 |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3-15 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 200 ton per bulan |
| Tempat asal | Shanxi, Cina |
| Hancurkan kekuatan | ≥20N |
|---|---|
| Luas permukaan | ≥900m2/g |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Nilai pH | 6-8 |
| Tingkat Gesekan | ≤0,2% |
| Luas permukaan | ≥900m2/g |
|---|---|
| Tingkat Gesekan | ≤0,2% |
| Adsorpsi Kelembaban | ≥21% |
| ukuran | 3.0mm-5.0mm |
| Hancurkan kekuatan | ≥20N |
| Kepadatan Massal | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Ukuran Pori | 2-3nm |
| Adsorpsi Kelembaban | ≥21% |
| Hancurkan kekuatan | ≥20N |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Nama produk | 13X Pengering Saringan Molekul |
|---|---|
| Hancurkan kekuatan | ≥20N |
| Warna | Putih |
| Suhu Kerja | 80°C |
| Tingkat Gesekan | ≤0,2% |
| Size | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
|---|---|
| Luas permukaan | ≥900m2/g |
| Paket | 25kg/tas |
| Ukuran | 3.0mm-5.0mm |
| Kepadatan Massal | ≥0.75g/ml |
| Paket | 25kg/tas |
|---|---|
| Ukuran | 3.0mm-5.0mm |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Suhu Kerja | 80℃ |
| Warna | Putih |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
|---|---|
| Tingkat Gesekan | ≤0,2% |
| nama Produk | 13X Pengering Saringan Molekul |
| Suhu Kerja | 80 ℃ |
| Hancurkan kekuatan | ≥20N |