| Ukuran | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Nama produk | Pengering Saringan Molekul 3A |
| Aplikasi | Pengeringan udara |
| Kepadatan Massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Kemurnian | 98% |
| Manajemen mutu | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Membentuk | Granular; Pelet |
| Warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm; 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm 4.0-6.0m |
| EINECS NO | 215-684-8 |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
|---|---|
| Product Name | 4.0 - 6.0mm 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| High Light | Switchgear 3A Molecular Sieve Adsorbent, 6.0mm 3A Molecular Sieve, Chemical Molecular Sieve Desiccant |
| Certificate | SGS & REACH |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Penyimpanan | Simpan di Tempat yang Kering dan Berventilasi |
|---|---|
| Kekuatan Menghancurkan | ≥ 90N/partikel |
| Nilai pH | 7-9 |
| Tingkat Gesekan | ≤0,1% |
| Ukuran partikel | 1-3mm |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Kandungan kelembaban | ≤1,0% |
|---|---|
| Aplikasi | Pemisahan Udara |
| Penyimpanan | Simpan di Tempat yang Kering dan Berventilasi |
| Kekuatan Menghancurkan | ≥ 90N/partikel |
| Nama produk | Adsorban Penyaringan Molekuler |
| Warna | krem |
|---|---|
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Kepadatan massal maksimum | 0,72g/ml, 0,70g/ml |
| Adsorpsi air maksimum | 21,5% menit |
| NOMER CAS | 63231-69-6 |