| Nama | 3A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Kandungan Air | 1.0 |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat %≥ | 98 |
| Sertifikat | SGS & REACH |
| Warna | Krem |
| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,75 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | -73 |
| Tingkat Gesekan | WT <0,1% |
|---|---|
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Kepadatan Massal | g/ml ≥ 0,7 |
| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| Kemurnian | 98% |
| Penggunaan | Adsorpsi Gas dari SF6, Switchgear Listrik Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Kekuatan Kompresif | 100N |
| Kepadatan Massal | g/ml ≥ 0,7 |
| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| Aplikasi | Pengeringan udara |
| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | Partikel |
| kepadatan massal | g/ml 0,72-0,82 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | -73 |
| Kemurnian | 97% |
|---|---|
| Air yang teradsorpsi statis | 18% |
| Stacking density | 0,75 g / ml |
| Ukuran | 1,7-2,5 mm |
| warna | Krem |
| Nama | 3A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Kandungan Air | 1.0 |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat %≥ | 98 |
| Sertifikat | SGS & REACH |
| Warna | Krem |
| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,75 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | -73 |
| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,75 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | -73 |
| Kekuatan Kompresif | 100N |
|---|---|
| Membentuk | Manik-manik Bola |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Pengemasan | 25kg/tas |
| Nama produk | Pengering Saringan Molekul 3A |