| Tekanan adsorpsi | 0,75-0,8Mpa |
|---|---|
| diameter partikel | 1.1mm-1.2mm |
| Kepadatan Penumpukan | 680-700G/L |
| Kekuatan Kompresi | ≥75N/Partikel |
| Nama lain | CMS |
| Tekanan adsorpsi | 0,75-0,8Mpa |
|---|---|
| diameter partikel | 1.1mm-1.2mm |
| Kepadatan Penumpukan | 680-700G/L |
| Kekuatan Kompresi | ≥75N/Partikel |
| Nama lain | CMS |
| Tekanan adsorpsi | 0,75-0,8Mpa |
|---|---|
| diameter partikel | 1.1mm-1.2mm |
| Kepadatan Penumpukan | 680-700G/L |
| Kekuatan Kompresi | ≥75N/Partikel |
| Nama lain | CMS |
| Tekanan adsorpsi | 0,75-0,8Mpa |
|---|---|
| diameter partikel | 1.1mm-1.2mm |
| Kepadatan Penumpukan | 680-700G/L |
| Kekuatan Kompresi | ≥75N/Partikel |
| Nama lain | CMS |
| Tekanan adsorpsi | 0,75-0,8Mpa |
|---|---|
| diameter partikel | 1.1mm-1.2mm |
| Kepadatan Penumpukan | 680-700G/L |
| Kekuatan Kompresi | ≥75N/Partikel |
| Nama lain | CMS |
| Kepadatan Penumpukan | 680-700G/L |
|---|---|
| Jenis | Adsorben |
| Model | CMS-240 |
| Kekuatan Kompresi | ≥75N/Partikel |
| Warna | Hitam |
| Kepadatan Penumpukan | 680-700G/L |
|---|---|
| Jenis | Adsorben |
| Model | CMS-200 |
| Kekuatan Kompresi | ≥75N/Partikel |
| Warna | Hitam |
| Kepadatan Penumpukan | 680-700G/L |
|---|---|
| Jenis | Adsorben |
| Model | CMS-220 |
| Kekuatan Kompresi | ≥75N/Partikel |
| Warna | Hitam |
| Tekanan adsorpsi | 0,75-0,8Mpa |
|---|---|
| diameter partikel | 1.1mm-1.2mm |
| Kepadatan Penumpukan | 680-700G/L |
| Kekuatan Kompresi | ≥75N/Partikel |
| Nama lain | CMS |
| Kepadatan Penumpukan | 680-700G/L |
|---|---|
| Jenis | Adsorben |
| Model | CMS-220 |
| Kekuatan Kompresi | ≥75N/Partikel |
| Warna | Hitam |