| Tekanan adsorpsi | 0,75-0,8Mpa |
|---|---|
| Diameter partikel | 1.1mm-1.2mm |
| Stacking Density | 680-700G / L |
| Kekuatan Kompresi | ≥75N / Partikel |
| Nama lain | CMS |
| Tekanan adsorpsi | 0,75-0,8Mpa |
|---|---|
| Diameter partikel | 1.1mm-1.2mm |
| Stacking Density | 680-700G / L |
| Kekuatan Kompresi | ≥75N / Partikel |
| Nama lain | CMS |
| Tekanan adsorpsi | 0,75-0,8Mpa |
|---|---|
| Diameter partikel | 1.1mm-1.2mm |
| Stacking Density | 680-700G / L |
| Kekuatan Kompresi | ≥75N / Partikel |
| Nama lain | CMS |
| Nama lain | CMS |
|---|---|
| warna | Hitam |
| Diameter Pori Nominal | 4 Angstrom |
| Ukuran | 1.3mm, 1.6mm |
| Stacking Density | 680-700G / L |
| Luas permukaan | 500-800m2/g |
|---|---|
| Ukuran partikel | 1-3mm |
| Kekuatan Menghancurkan | ≥ 90N/partikel |
| Bentuk | Bulat |
| Nama produk | Adsorban Penyaringan Molekuler |
| NOMER CAS | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NO | 215-684-8 |
| Warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm |
| Membentuk | partikel |
| Membentuk | Granular |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
| Adsorptivitas air statis | 22% |
| Kemasan rincian | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 1. Karton Drum/25KG 2. Kotak Karton/25KG; 3 |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3-15 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T |
| Menyediakan kemampuan | 200 ton per bulan |
| Tempat asal | Shanxi, Cina |
| Membentuk | RANULAR |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
| Kapasitas Air Keseimbangan | 27% |
| ukuran | 2.0--3.0mm; 3.0--5.0mm; 4.0--6.0mm |
|---|---|
| % air teradsorpsi statis | 21.0 |
| Paket kadar air% | 1,50 |
| warna | krem |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat % | 98.0 |