| Bentuk | Granular, Pellet |
|---|---|
| warna | Krem |
| Paket Kelembaban | ≤ 1,5% |
| Kapasitas Air Equilibrium | ≥ 27% |
| Tingkat Attrisi | ≤ 0,1% |
| Manajemen mutu | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Membentuk | Granular; Pelet |
| Warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm; 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm 4.0-6.0m |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
|---|---|
| Kapasitas Air Keseimbangan | 27% |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Tingkat Atrisi | 0,1% |
| Warna | Krem |
| Adsorpsi Air | ≥ 21,0% |
|---|---|
| Jenis Penyerap | Saringan Molekul |
| Air yang diserap statis | 250,0% |
| Manajemen mutu | ISO9001:2008 |
| Jenis | Adsorben |
| Jenis Penyerap | Saringan Molekul |
|---|---|
| Manajemen mutu | ISO9001:2008 |
| Kemampuan Penyerapan | >18% |
| Warna | krem |
| Jenis | Adsorben |
| Warna | krem |
|---|---|
| nama Produk | Saringan Molekul 5A |
| pH | 3-10 |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat | ≥98.0 |
| Tingkat Gesekan | ≤0,20% |
| Air yang diserap statis | ≥21.0 |
|---|---|
| nama Produk | Saringan Molekul 5A |
| Membentuk | Silinder, Granular, Pelet |
| Kekuatan tekan N/P | ≥50 |
| Kepadatan Massal | ≥0.60g/ml |
| Ukuran partikel | 2.0-5.0MM |
|---|---|
| nama Produk | Saringan Molekul 5A |
| Volume pori | ≥0,35cm3/g |
| Hancurkan kekuatan | ≥20N |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat | ≥98.0 |
| Nomer CAS. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Klasifikasi | Agen Pembantu Kimia |
| Kelembaban Paket | WT ≤ 1,5% |
| Bentuk | Granular; Partikel Bulat |
| Klasifikasi | Agen Pembantu Kimia |
|---|---|
| Membentuk | Granular; Partikel Bulat |
| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| Kelembaban Paket | WT ≤ 1,5% |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |