| Kemasan rincian | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 1. Karton Drum/25KG 2. Kotak Karton/25KG; 3 |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3-15 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 200 ton per bulan |
| Tempat asal | Shanxi, Cina |
| Jenis | Adsorben |
|---|---|
| Penampilan | Butiran Hitam |
| Nilai PH | 2-12 |
| Suhu uji | ≤20℃ |
| Waktu Adsorpsi | 2X50S |
| Kemasan rincian | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 1. Karton Drum/25KG 2. Kotak Karton/25KG; 3 |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3-15 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T |
| Menyediakan kemampuan | 200 ton per bulan |
| Tempat asal | Shanxi, Cina |
| Manajemen mutu | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Membentuk | Granular; Pelet |
| Warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm; 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm 4.0-6.0m |
| EINECS NO | 215-684-8 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Membentuk | partikel |
| Warna | krem |
| Kepadatan massal | 0.75g/ml, 0.68g/ml |
| adsorpsi air | 21.0% |
| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,75 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | -73 |
| Nama | 4A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Fitur | Ketahanan Abrasi Tinggi |
| Kalium A tipe saringan molekuler | Partikel Bulat |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
| Nama | 4A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Fitur 1 | Ketahanan Abrasi Tinggi |
| Fitur 2 | Kekuatan Hancur Tinggi |
| Kalium A tipe saringan molekuler | Partikel Bulat |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
|---|---|
| Kapasitas Air Keseimbangan | 27% |
| Kapasitas Karbon Dioksida Kesetimbangan | 18% |
| Tingkat Atrisi | 0,1% |
| Kepadatan Massal | 0,72G/ml |
| Membentuk | Granular; Pelet |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Kalium A tipe saringan molekuler | Partikel Bulat |
| Paket Kelembaban | 1,5% |