| Penggunaan | Adsorpsi Gas dari SF6, Switchgear Listrik Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Kekuatan Kompresif | 100N |
| Kepadatan Massal | g/ml ≥ 0,7 |
| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| Aplikasi | Pengeringan udara |
| ukuran | 2-3mm, 3-5mm, 4-6mm |
|---|---|
| kandungan air | 1.0 |
| membentuk | Pelet, Granular |
| sertifikat | ISO 9001:2008 |
| warna | krem |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Kepadatan massal | 0.75g/ml, 0.68g/ml |
| adsorpsi air | 21.0% |
| Adsorpsi etilen | 3.0mg/g |
| Tingkat gesekan | 0,1% |
| Nama produk | Pengering Saringan Molekul 3A |
|---|---|
| Pengemasan | 25kg/tas |
| Bentuk | Manik-manik Bola |
| Kandungan kelembaban | 0,3% |
| Aplikasi | Pengeringan udara |
| Manajemen mutu | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Membentuk | RANULAR |
| Warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm; 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm 4.0-6.0m |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
| Jenis penyerap | Saringan molekuler |
|---|---|
| Kemurnian | 98 % |
| Bentuk | Granular, Pellet |
| warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Membentuk | Granular, Pelet |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Jenis | penyerap |
| kemurnian | 98% |
| Bentuk | Granular, Pellet |
|---|---|
| Ukuran | 0,5-1,0mm; 1.0-1.5mm; 1.5-2.0mm |
| Potassium Suatu saringan molekuler tipe | Partikel Spheric |
| Paket Kelembaban | ≤ 1,5% |
| Kapasitas Air Equilibrium | ≥ 35% |
| Manajemen mutu | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Membentuk | Granular; Pelet |
| Warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm; 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm 4.0-6.0m |
| EINECS NO | 215-684-8 |
| Kemurnian | 97% |
|---|---|
| Air teradsorpsi statis | 18% |
| Kepadatan susun | 0,75 g/ml |
| Ukuran | 1,7-2,5 mm |
| Warna | Krem |