| Bentuk | Granular, Pellet |
|---|---|
| warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| CAS No | 63231-69-6 |
| Paket Kelembaban | ≤ 1,5% |
| Kemasan | 25kg / Drum Karton |
|---|---|
| Sertifikasi | SGS REACH |
| Ukuran | 2.0-3.0 mm, 3.0--5.0 mm, 4.0-6,0 mm |
| Membentuk | Granular, Pelet |
| Warna | Krem |
| Nama | Pengering Saringan Molekul 13X |
|---|---|
| Aplikasi | Pengeringan Dan Pemurnian Gas |
| Ukuran | 2.0-3.0 mm, 3.0--5.0 mm, 4.0-6,0 mm |
| Membentuk | Granular, Pelet |
| Warna | Seperti yang diminta |
| MOQ | 10 KG |
|---|---|
| Kemasan | 25kg / Drum Karton |
| Sertifikasi | SGS REACH |
| Ukuran | 2.0-3.0 mm, 3.0--5.0 mm, 4.0-6,0 mm |
| Manajemen mutu | ISO9001: 2008 |
| Bentuk | Granular, Pellet |
|---|---|
| warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| bulk density | ≥ 0,72G / ml |
| Kualifikasi Ukuran | ≥ 97% |
| Kapasitas Karbon Dioksida Kesetimbangan | 18% |
|---|---|
| Tingkat Atrisi | 0,1% |
| Warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Rumus Kimia Khas | Na2O. Na2O. Al2O3. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (2.8±0.2) SiO2. |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Jenis | Adsorben |
|---|---|
| Bentuk | Granular, Pellet |
| Aplikasi | Katalisis, Adsorpsi, Pemisahan, dan Pertukaran Ion |
| Warna | krem |
| Penampilan | bubuk putih |
| Adsorpsi Air | ≥ 21,0% |
|---|---|
| Jenis Penyerap | Saringan Molekul |
| Air yang diserap statis | 250,0% |
| Manajemen mutu | ISO9001:2008 |
| Jenis | Adsorben |
| Jenis Penyerap | Saringan Molekul |
|---|---|
| Manajemen mutu | ISO9001:2008 |
| Kemampuan Penyerapan | >18% |
| Warna | krem |
| Jenis | Adsorben |