| Bentuk | partikel |
|---|---|
| warna | Krem |
| Adsorpsi etilena | ≤3.0mg / g |
| Tingkat putus sekolah | ≤0.1% |
| Kualifikasi ukuran | ≥98% |
| Membentuk | bola |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
| Kapasitas Air Keseimbangan | 27% |
| Membentuk | RANULAR |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
| Kapasitas Air Keseimbangan | 27% |
| bulk density | ≥0,75 g / ml, 0,68 g / ml |
|---|---|
| Adsorpsi air | ≥21.0% |
| Sertifikat | SGS & MENCAPAI |
| Tingkat putus sekolah | ≤0.1% |
| Mengetik | Adsorben |
| adsorpsi air | 21.0% |
|---|---|
| kandungan air | 1.0 |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat %≥ | 98 |
| sertifikat | SGS & MENCAPAI |
| warna | krem |
| Membentuk | granular |
|---|---|
| Warna | krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm,4.0-6.0mm |
| Kelembaban Paket | ≤ 1,5% |
| Kapasitas Air Kesetimbangan | ≥ 27% |
| Ukuran | 2.0-3.0 mm ; 2.0-3.0mm ; 3.0-5.0 mm ;4.0-6.0 mm 3,0-5,0 mm; 4,0-6,0 mm |
|---|---|
| Adsorpsi etilen | 3.0mg/g |
| Kualifikasi ukuran | 98% |
| Jenis | pengering |
| kemurnian | 98% |
| Jenis penyerap | Saringan molekuler |
|---|---|
| Kemurnian | 98 % |
| Bentuk | Granular, Pellet |
| warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Kualifikasi ukuran | 98% |
| Paket kelembaban | 1,5% |
| Kepadatan massal | 0.75g/ml, 0.68g/ml |
| adsorpsi air | 21.0% |
| Bentuk | Granular, Pellet |
|---|---|
| warna | Krem |
| Paket Kelembaban | ≤ 1,5% |
| Tingkat Attrisi | ≤ 0,1% |
| Sertifikat | SGS & MENCAPAI |