| Kemurnian | 98% |
|---|---|
| Aplikasi | Pengeringan udara |
| Pengemasan | 25kg/tas |
| Kekuatan Kompresif | 100N |
| Penggunaan | Adsorpsi Gas dari SF6, Switchgear Listrik Tegangan Tinggi |
| Kekuatan Kompresif | 100N |
|---|---|
| Membentuk | Manik-manik Bola |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Pengemasan | 25kg/tas |
| Nama produk | Pengering Saringan Molekul 3A |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Manajemen mutu | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Membentuk | Granular; Pelet |
| Warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm; 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm 4.0-6.0m |
| EINECS NO | 215-684-8 |
| Kemurnian | 97% |
|---|---|
| Air teradsorpsi statis | 18% |
| Kepadatan susun | 0,75 g/ml |
| Ukuran | 1,7-2,5 mm |
| Warna | Krem |
| Color | White |
|---|---|
| Material | Alumina Silicate |
| PH | 7-9 |
| Size | 1-3mm |
| Pore Size | 3A |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| Kepadatan massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |
| Nama | 3A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Kandungan Air | 1.0 |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat %≥ | 98 |
| Sertifikat | SGS & REACH |
| Warna | Krem |
| Nama | 3A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Kandungan Air | 1.0 |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat %≥ | 98 |
| Sertifikat | SGS & REACH |
| Warna | Krem |
| Nama | 3A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Kandungan Air | 1.0 |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat %≥ | 98 |
| Sertifikat | SGS & REACH |
| Warna | Krem |