| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| Kepadatan massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |
| Kemurnian | 97% |
|---|---|
| Air yang teradsorpsi statis | 18% |
| Stacking density | 0,75 g / ml |
| Ukuran | 1,7-2,5 mm |
| warna | Krem |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| Kepadatan massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| Kepadatan massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |
| Luas permukaan | 500-800m2/g |
|---|---|
| Ukuran partikel | 1-3mm |
| Kekuatan Menghancurkan | ≥ 90N/partikel |
| Bentuk | Bulat |
| Nama produk | Adsorban Penyaringan Molekuler |
| Jenis perusahaan | Pabrikan |
|---|---|
| Ukuran | 8*12 Jala dan 4*6 Jala |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
| Kekuatan Kompresi | 135 N/partikel |
| Tingkat Atrisi≥50 | 0,20% |
| Ukuran | 2,0-3,0 mm; 3,0-5,0 mm; 4,0-6,0 mm |
|---|---|
| Adsorpsi air | ≥21.0% |
| bulk density | ≥0,75 g / ml, 0,68 g / ml |
| Sertifikat | SGS & MENCAPAI |
| Paket Kelembaban | ≤ 1,5% |
| ukuran | 2.0--3.0mm; 3.0--5.0mm; 4.0--6.0mm |
|---|---|
| % air teradsorpsi statis | 21.0 |
| Paket kadar air% | 1,50 |
| warna | krem |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat % | 98.0 |
| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | berbentuk bulat |
| kepadatan massal | g/ml 0,72-0,82 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | -73 |
| Kandungan kelembaban | 0,3% |
|---|---|
| Nama produk | Pengering Saringan Molekul 3A |
| Pengemasan | 25kg/tas |
| Aplikasi | Pengeringan udara |
| Kekuatan Kompresif | 100N |