| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,75 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | -73 |
| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,75 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | -73 |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| Kepadatan massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |
| Nama | Pengering Saringan Molekul 13X |
|---|---|
| Aplikasi | Pengeringan Dan Pemurnian Gas |
| Ukuran | 2.0-3.0 mm, 3.0--5.0 mm, 4.0-6,0 mm |
| Membentuk | Granular, Pelet |
| Warna | Seperti yang diminta |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| Kepadatan massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |
| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,75 |
| Ukuran | 0.5-1.0mm, 1.0-1.5mm, 1.5-2mm |
| Titik embun | -73 |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| Kepadatan massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |
| Membentuk | Granular, Pelet |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Jenis | penyerap |
| kemurnian | 98% |
| MOQ | 10 KG |
|---|---|
| Kemasan | 25kg / Drum Karton |
| Sertifikasi | SGS REACH |
| Ukuran | 2.0-3.0 mm, 3.0--5.0 mm, 4.0-6,0 mm |
| Manajemen mutu | ISO9001: 2008 |
| Bentuk | Granular, Pellet |
|---|---|
| Ukuran | 0,5-1,0mm; 1.0-1.5mm; 1.5-2.0mm |
| Potassium Suatu saringan molekuler tipe | Partikel Spheric |
| Paket Kelembaban | ≤ 1,5% |
| Kapasitas Air Equilibrium | ≥ 35% |