| Ukuran partikel | 2.0-5.0MM |
|---|---|
| nama Produk | Saringan Molekul 5A |
| Volume pori | ≥0,35cm3/g |
| Hancurkan kekuatan | ≥20N |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat | ≥98.0 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Pore Size | 2-3nm |
| Working Temperature | 80℃ |
| Warna | krem |
|---|---|
| nama Produk | Saringan Molekul 5A |
| pH | 3-10 |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat | ≥98.0 |
| Tingkat Gesekan | ≤0,20% |
| Kandungan kelembaban | 0,3% |
|---|---|
| Aplikasi | Pengeringan udara |
| Penggunaan | Adsorpsi Gas dari SF6, Switchgear Listrik Tegangan Tinggi |
| Nama produk | Pengering Saringan Molekul 3A |
| Nomer CAS. | 1318-02-1 |
| Adsorpsi Air | ≤10,0% |
|---|---|
| Membentuk | Silinder, Granular, Pelet |
| Warna | krem |
| Air yang diserap statis | ≥21.0 |
| nama Produk | Saringan Molekul 5A |
| Membentuk | Silinder, Granular, Pelet |
|---|---|
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| % air teradsorpsi statis | ≥21.0 |
| Manajemen mutu | ISO9001:2008 |
| Nama Produk | Saringan Molekul 5A |
| Kepadatan Massal | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Ukuran | 3.0mm-5.0mm |
| Adsorpsi Kelembaban | ≥21% |
| Suhu Kerja | 80°C |
| Ukuran Pori | 2-3nm |
| Asal usul | Shanghai, Tiongkok (Daratan) |
|---|---|
| Bentuk | Granular, Pellet |
| Manajemen mutu | ISO9001:2008 |
| Air yang diserap statis | 250,0% |
| Kemurnian | ≥ 99% |
| Warna | krem |
|---|---|
| Jenis | Adsorben |
| Aplikasi | Katalisis, Adsorpsi, Pemisahan, dan Pertukaran Ion |
| Manajemen mutu | ISO9001:2008 |
| Ukuran Pori | 3-10 Å |