| Kandungan kelembaban | ≤1,0% |
|---|---|
| Aplikasi | Pemisahan Udara |
| Pengemasan | 25kg/tas |
| Bentuk | Bulat |
| Luas permukaan | 500-800m2/g |
| Tingkat Gesekan | ≤0,2% |
|---|---|
| Kepadatan Massal | 0,68-0,72g/ml |
| Kemasan | 25kg/tas |
| Kehilangan Pengeringan | ≤1,5% |
| Kepadatan Partikel | 1,2-1,3g/ml |
| Product Name | 403 Forbidden |
|---|---|
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Status Code | 403 |
| Server | openresty |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| Status Code | 403 |
|---|---|
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Server | openresty |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| Nomor model | zeolit 13x |
|---|---|
| Membentuk | partikel |
| Warna | krem |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Kepadatan massal | 0.72g/ml, 0.68g/ml |
| Kekuatan tekan N/P | ≥50 |
|---|---|
| Tingkat Gesekan | ≤0,20% |
| nama Produk | Saringan Molekul 5A |
| Warna | krem |
| Hancurkan kekuatan | ≥20N |
| Warna | krem |
|---|---|
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Kepadatan massal maksimum | 0,72g/ml, 0,70g/ml |
| Adsorpsi air maksimum | 21,5% menit |
| NOMER CAS | 63231-69-6 |
| Kemasan rincian | 1, 25KG/carton; 1, 25KG/karton; 2, 35KG/carton drum; 2, drum 35KG/karton; |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 5-8 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T |
| Tempat asal | Shanxi, Cina |
| Nama merek | Xi'an Lvneng |
| Kepadatan Massal | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Ukuran | 3.0mm-5.0mm |
| Tingkat Gesekan | ≤0,2% |
| Adsorpsi Kelembaban | ≥21% |
| Hancurkan kekuatan | ≥20N |
| Paket | 25kg/tas |
|---|---|
| Ukuran | 3.0mm-5.0mm |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Suhu Kerja | 80℃ |
| Warna | Putih |