| pH | 3-10 |
|---|---|
| Ukuran | 2.0-6.0mm |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat | ≥98.0 |
| Warna | krem |
| Kandungan kelembaban paket% | ≤1,50 |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
|---|---|
| Product Name | 4.0 - 6.0mm 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| High Light | Switchgear 3A Molecular Sieve Adsorbent, 6.0mm 3A Molecular Sieve, Chemical Molecular Sieve Desiccant |
| Certificate | SGS & REACH |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Nama Produk | Saringan Molekul 5A |
|---|---|
| % air teradsorpsi statis | ≥21.0 |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat | ≥98.0 |
| pH | 3-10 |
| Kepadatan Massal | ≥0,75g/cm3 |
|---|---|
| UKURAN | 2-4mm |
| Hancurkan kekuatan | ≥60N |
| Tingkat Gesekan | ≤0,2% |
| Warna | Putih |
| sedang mengemas | 25kg/tas |
|---|---|
| nama Produk | Pengering pendingin |
| Bahan | Alumina Aktif |
| Hancurkan kekuatan | ≥60N |
| Membentuk | Bulat |
| Nomer CAS. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Ukuran | 2-4mm |
| Membentuk | Bulat |
| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| Kepadatan Massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Crush Strength | N ≥ 80 |
|---|---|
| Loss on Ignition(LOI)@960℃ (wt%) | MAX. 1.2% |
| Static Water Adsorption | WT ≥ 22% |
| Certificate | SGS & REACH |
| Shape | Sphere |
| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,85 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm |
| Titik embun | -73 |
| Kekuatan Kompresif | 85N |
|---|---|
| Kepadatan Massal | g/ml ≥ 0,7 |
| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| Nomer CAS. | 70955-01-0 |
| Membentuk | Bulat |
| UKURAN | 2-4mm |
|---|---|
| Bahan | Alumina Aktif |
| Aplikasi | AC, Kulkas, dll. |
| nama Produk | Pengering pendingin |
| Tingkat Gesekan | ≤0,2% |