| Ukuran Pori | 3A |
|---|---|
| Nama produk | Pengering Saringan Molekul 3A |
| Bentuk | Manik-manik Bola |
| Penggunaan | Adsorpsi Gas dari SF6, Switchgear Listrik Tegangan Tinggi |
| Tingkat Gesekan | WT <0,1% |
| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Adsorpsi Air Statis | WT ≥ 22% |
| Membentuk | Bulat |
| Bahan | Alumina Aktif |
| Aplikasi | AC, Kulkas, dll. |
| Aplikasi | AC, Kulkas, dll. |
|---|---|
| Ukuran | 2-4mm |
| Nama Produk | Pengering pendingin |
| Nomer CAS. | 70955-01-0 |
| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| Jenis | Adsorben |
|---|---|
| Bentuk | Granular, Pellet |
| Aplikasi | Katalisis, Adsorpsi, Pemisahan, dan Pertukaran Ion |
| Warna | krem |
| Penampilan | bubuk putih |
| sedang mengemas | 25kg/tas |
|---|---|
| Hancurkan kekuatan | ≥60N |
| Kapasitas Adsorpsi Kelembaban | ≥20% |
| nama Produk | Pengering pendingin |
| Bahan | Alumina Aktif |
| UKURAN | 2-4mm |
|---|---|
| Tingkat Gesekan | ≤0,2% |
| Bahan | Alumina Aktif |
| sedang mengemas | 25kg/tas |
| Warna | Putih |
| Kandungan kelembaban | ≤1,0% |
|---|---|
| Aplikasi | Pemisahan Udara |
| Pengemasan | 25kg/tas |
| Bentuk | Bulat |
| Luas permukaan | 500-800m2/g |
| sedang mengemas | 25kg/tas |
|---|---|
| UKURAN | 2-4mm |
| Nilai PH | 3-4 |
| Aplikasi | AC, Kulkas, dll. |
| Tingkat Gesekan | ≤0,2% |
| Manajemen mutu | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Bentuk | granular |
| warna | putih |
| Al2O3 | ≥ 93% |
| Tingkat Attrisi | ≤ 0,5% |
| Warna | krem |
|---|---|
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Kepadatan massal maksimum | 0,72g/ml, 0,70g/ml |
| Adsorpsi air maksimum | 21,5% menit |
| NOMER CAS | 63231-69-6 |