| Server | openresty |
|---|---|
| Status Code | 403 |
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| Penyimpanan | Simpan di tempat yang sejuk dan kering |
|---|---|
| Hancurkan kekuatan | >45N/manik |
| Akurasi Deoksidasi | ≤5.0ppm |
| Kandungan Oksigen Syngas | <2000 (0,2%)ppm |
| Aplikasi | Katalis Dalam Reaksi Kimia |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Penyimpanan | Simpan di tempat yang sejuk dan kering |
|---|---|
| Kandungan Paladium | 0,1%-5,0% |
| Hancurkan kekuatan | >45N/manik |
| Kandungan Oksigen Syngas | <2000 (0,2%)ppm |
| Akurasi Deoksidasi | ≤5.0ppm |
| AL2O3 | ≥ 93% |
|---|---|
| Stabilitas termal | Tinggi |
| Volume pori | 0,30-0,45 L/g |
| Membentuk | Bola ; Granular |
| resistensi alkali | Tinggi |
| AL2O3 | ≥ 93% |
|---|---|
| Stabilitas termal | Tinggi |
| Adsorpsi Air | rendah |
| Bahan | Alumina Aktif |
| UKURAN | Disesuaikan |
| resistensi alkali | Tinggi |
|---|---|
| Adsorpsi Air | rendah |
| Ketahanan Oksidasi | Tinggi |
| Adsorpsi Fluorida | Tinggi |
| Nomer CAS | 110092-32-3 |
| Volume pori | Tinggi |
|---|---|
| Ketahanan Oksidasi | Tinggi |
| Adsorpsi Fluorida | Tinggi |
| AL2O3 | ≥ 93% |
| Bahan | Alumina Aktif |
| Penyimpanan | Simpan di tempat yang sejuk dan kering |
|---|---|
| Ukuran partikel | 2.0-3.0mm; |
| Rumus kimia | PD |
| Kandungan Oksigen Syngas | <2000 (0,2%)ppm |
| Kepadatan Massal | 0,4-0,5g/ml |
| Kepadatan Massal | 0,4-0,5g/ml |
|---|---|
| Kandungan Oksigen Syngas | <2000 (0,2%)ppm |
| Aplikasi | Katalis Dalam Reaksi Kimia |
| Pengemasan | 25kg/tas |
| Hancurkan kekuatan | >45N/manik |