| Kepadatan Massal | 0,4-0,5g/ml |
|---|---|
| Akurasi Deoksidasi | ≤5.0ppm |
| Hancurkan kekuatan | >45N/manik |
| Rumus kimia | PD |
| Kecepatan Operasi | <1000 jam-1 |
| Kepadatan Massal | 0,4-0,5g/ml |
|---|---|
| Penyimpanan | Simpan di tempat yang sejuk dan kering |
| Ukuran partikel | 2.0-3.0mm; |
| Kecepatan Operasi | <1000 jam-1 |
| Kandungan Paladium | 0,1%-5,0% |
| Aplikasi | Katalis Dalam Reaksi Kimia |
|---|---|
| Penyimpanan | Simpan di tempat yang sejuk dan kering |
| Kandungan Oksigen Syngas | <2000 (0,2%)ppm |
| Rumus kimia | PD |
| Kandungan Paladium | 0,1%-5,0% |
| Pengemasan | 25kg/tas |
|---|---|
| Rumus kimia | PD |
| Kepadatan Massal | 0,4-0,5g/ml |
| Akurasi Deoksidasi | ≤5.0ppm |
| Kandungan Oksigen Syngas | <2000 (0,2%)ppm |
| Kandungan Paladium | 0,1%-5,0% |
|---|---|
| Kandungan Oksigen Syngas | <2000 (0,2%)ppm |
| Penyimpanan | Simpan di tempat yang sejuk dan kering |
| Bentuk | bola |
| Hancurkan kekuatan | >45N/manik |
| Penyimpanan | Simpan di tempat yang sejuk dan kering |
|---|---|
| Pengemasan | 25kg/tas |
| Rumus kimia | PD |
| Bentuk | bola |
| Aplikasi | Katalis Dalam Reaksi Kimia |
| Security Level | High |
|---|---|
| Server Technology | openresty |
| Access Denied | Yes |
| HTTP Method | GET |
| Server Type | Web Server |
| Kepadatan Massal | 0,68-0,72g/ml |
|---|---|
| Kehilangan Pengeringan | ≤1,5% |
| Ukuran partikel | 1-3mm |
| Kemasan | 25kg/tas |
| Jenis | Pengering |