| Nama produk | 13X Pengering Saringan Molekul |
|---|---|
| Hancurkan kekuatan | ≥20N |
| Warna | Putih |
| Suhu Kerja | 80°C |
| Tingkat Gesekan | ≤0,2% |
| Kepadatan Massal | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Hancurkan kekuatan | ≥20N |
| Paket | 25kg/tas |
| Bentuk | Berbentuk silinder |
| Luas permukaan | ≥900m2/g |
| Luas permukaan | ≥900m2/g |
|---|---|
| Tingkat Gesekan | ≤0,2% |
| Adsorpsi Kelembaban | ≥21% |
| ukuran | 3.0mm-5.0mm |
| Hancurkan kekuatan | ≥20N |
| Nilai PH | 6-8 |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Hancurkan kekuatan | ≥20N |
| Suhu Kerja | 80 ℃ |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Kemasan | 25kg/tas |
|---|---|
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Shelf Life | 2 Years |
| Pore Size | 2-3mm |
|---|---|
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| PH Value | 6-8 |
| Size | 3.0mm-5.0mm |
| Warna | Putih |
|---|---|
| Nilai pH | 6-8 |
| Nama produk | 13X Pengering Saringan Molekul |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Ukuran | 3.0mm-5.0mm |
| Luas permukaan | ≥900m2/g |
|---|---|
| Nilai pH | 6-8 |
| Suhu Kerja | 80°C |
| Warna | Putih |
| Bentuk | Silinder |
| Adsorpsi Kelembaban | ≥21% |
|---|---|
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Luas permukaan | ≥900m2/g |
| Tingkat Gesekan | ≤0,2% |
| Nilai PH | 6-8 |