| Kepadatan Penumpukan | 680-700G/L |
|---|---|
| Jenis | Adsorben |
| Model | CMS-220 |
| Kekuatan Kompresi | ≥75N/Partikel |
| Warna | Hitam |
| Tekanan adsorpsi | 0,75-0,8Mpa |
|---|---|
| diameter partikel | 1.1mm-1.2mm |
| Kepadatan Penumpukan | 680-700G/L |
| Kekuatan Kompresi | ≥75N/Partikel |
| Nama lain | CMS |
| Tekanan adsorpsi | 0,75-0,8Mpa |
|---|---|
| diameter partikel | 1.1mm-1.2mm |
| Kepadatan Penumpukan | 680-700G/L |
| Kekuatan Kompresi | ≥75N/Partikel |
| Nama lain | CMS |
| Tekanan adsorpsi | 0,75-0,8Mpa |
|---|---|
| diameter partikel | 1.1mm-1.2mm |
| Kepadatan Penumpukan | 680-700G/L |
| Kekuatan Kompresi | ≥75N/Partikel |
| Nama lain | CMS |
| Tekanan adsorpsi | 0,75-0,8Mpa |
|---|---|
| diameter partikel | 1.1mm-1.2mm |
| Kepadatan Penumpukan | 680-700G/L |
| Kekuatan Kompresi | ≥75N/Partikel |
| Nama lain | CMS |
| Tekanan adsorpsi | 0,75-0,8Mpa |
|---|---|
| diameter partikel | 1.1mm-1.2mm |
| Kepadatan Penumpukan | 680-700G/L |
| Kekuatan Kompresi | ≥75N/Partikel |
| Nama lain | CMS |
| Tekanan adsorpsi | 0,75-0,8Mpa |
|---|---|
| diameter partikel | 1.1mm-1.2mm |
| Kepadatan Penumpukan | 680-700G/L |
| Kekuatan Kompresi | ≥75N/Partikel |
| Nama lain | CMS |
| Kandungan kelembaban | ≤1,0% |
|---|---|
| Penampilan | Butiran Hitam |
| Waktu Adsorpsi | 2X50S |
| Kepadatan Penumpukan | 680-700G/L |
| Kehidupan Pelayanan | 2-3 tahun |
| Kekuatan Kompresi | ≥75N/Partikel |
|---|---|
| Suhu uji | ≤20℃ |
| diameter partikel | 1.1mm-1.2mm |
| Penampilan | Butiran Hitam |
| Nilai PH | 2-12 |
| diameter partikel | 1.1mm-1.2mm |
|---|---|
| Kekuatan Kompresi | ≥75N/Partikel |
| Kehidupan pelayanan | 2-3 tahun |
| Penampilan | Butiran Hitam |
| Tekanan adsorpsi | 0,75-0,8Mpa |