| Stacking Density | 680-700G/L |
|---|---|
| Compression Strength | ≥75N/Particle |
| Product Category | Carbon Molecular Sieve |
| Adsorption Pressure | 0.75-0.8Mpa |
| Adsorprion Time | 2X50S |
| Tekanan adsorpsi | 0,75-0,8Mpa |
|---|---|
| diameter partikel | 1.1mm-1.2mm |
| Suhu uji | ≤20℃ |
| Kepadatan Penumpukan | 680-700G/L |
| Waktu Adsorpsi | 2X50S |
| Nama lain | CMS |
|---|---|
| warna | Hitam |
| Model | CMS-220/240/260 |
| Mengetik | Adsorben |
| Diameter Pori Nominal | 4 Angstrom |
| Diameter Pori Nominal | 4 Angstrom |
|---|---|
| Stacking Density | 680-700G / L |
| warna | Hitam |
| Mengetik | Adsorben |
| Model | CMS-220/240/260 |
| Ukuran | 1.3mm, 1.6mm |
|---|---|
| Stacking Density | 680-700G / L |
| warna | Hitam |
| Mengetik | Adsorben |
| Model | CMS-220/240/260 |
| Diameter Pori Nominal | 4 Angstrom |
|---|---|
| Ukuran | 1.3mm, 1.6mm |
| Stacking Density | 680-700G / L |
| Kekuatan Kompresi | ≥75N / Partikel |
| Model | CMS-220/240/260 |
| Stacking Density | 680-700G / L |
|---|---|
| Mengetik | Adsorben |
| Model | CMS-220/240/260 |
| Kekuatan Kompresi | ≥75N / Partikel |
| Diameter Pori Nominal | 4 Angstrom |
| Tekanan adsorpsi | 0,75-0,8Mpa |
|---|---|
| diameter partikel | 1.1mm-1.2mm |
| Kepadatan Penumpukan | 680-700G/L |
| Kekuatan Kompresi | ≥75N/Partikel |
| Nama lain | CMS |
| Tekanan adsorpsi | 0,75-0,8Mpa |
|---|---|
| diameter partikel | 1.1mm-1.2mm |
| Kepadatan Penumpukan | 680-700G/L |
| Kekuatan Kompresi | ≥75N/Partikel |
| Nama lain | CMS |
| Nama lain | CMS |
|---|---|
| warna | Hitam |
| Diameter Pori Nominal | 4 Angstrom |
| Ukuran | 1.3mm, 1.6mm |
| Stacking Density | 680-700G / L |