| Tekanan adsorpsi | 0,75-0,8Mpa |
|---|---|
| Diameter partikel | 1.1mm-1.2mm |
| Stacking Density | 680-700G / L |
| Kekuatan Kompresi | ≥75N / Partikel |
| Nama lain | CMS |
| Tekanan adsorpsi | 0,75-0,8Mpa |
|---|---|
| Diameter partikel | 1.1mm-1.2mm |
| Stacking Density | 680-700G / L |
| Kekuatan Kompresi | ≥75N / Partikel |
| Nama lain | CMS |
| Tekanan adsorpsi | 0,75-0,8Mpa |
|---|---|
| diameter partikel | 1.1mm-1.2mm |
| Kepadatan Penumpukan | 680-700G/L |
| Kekuatan Kompresi | ≥75N/Partikel |
| Nama lain | CMS |
| Nama lain | CMS |
|---|---|
| warna | Hitam |
| Model | CMS-220/240/260 |
| Mengetik | Adsorben |
| Diameter Pori Nominal | 4 Angstrom |
| Diameter Pori Nominal | 4 Angstrom |
|---|---|
| Ukuran | 1.3mm, 1.6mm |
| Stacking Density | 680-700G / L |
| Kekuatan Kompresi | ≥75N / Partikel |
| Model | CMS-220/240/260 |
| diameter partikel | 1.1mm-1.2mm |
|---|---|
| Suhu uji | ≤20℃ |
| Waktu Adsorpsi | 2X50S |
| Kekuatan Kompresi | ≥75N/Partikel |
| Model | CMS-220 |
| Kehidupan Pelayanan | 2-3 tahun |
|---|---|
| Jenis | Adsorben |
| Suhu uji | ≤20℃ |
| Kepadatan Penumpukan | 680-700G/L |
| Ukuran Pori | 2-3nm |
| Klasifikasi | Agen Pembantu Kimia |
|---|---|
| Membentuk | Granular; Partikel Bulat |
| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| Kelembaban Paket | WT ≤ 1,5% |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Diameter Pori Nominal | 4 Angstrom |
|---|---|
| Ukuran | 1.3mm, 1.6mm |
| Stacking Density | 680-700G / L |
| Kekuatan Kompresi | ≥75N / Partikel |
| Nama lain | CMS |
| Tekanan adsorpsi | 0,75-0,8Mpa |
|---|---|
| Diameter partikel | 1.1mm-1.2mm |
| Stacking Density | 680-700G / L |
| Kekuatan Kompresi | ≥75N / Partikel |
| Nama lain | CMS |