| Jenis | Adsorben |
|---|---|
| Tekanan adsorpsi | 0,75-0,8Mpa |
| Nama produk | Saringan Molekul Karbon |
| Kandungan kelembaban | ≤1,0% |
| Kehidupan Pelayanan | 2-3 tahun |
| Nilai pH | 2-12 |
|---|---|
| Nama produk | Saringan Molekul Karbon |
| Kandungan kelembaban | ≤1,0% |
| Kehidupan Pelayanan | 2-3 tahun |
| Suhu uji | ≤20℃ |
| Model | CMS-220 |
|---|---|
| Nama Produk | Saringan Molekul Karbon |
| Kekuatan Kompresi | ≥75N/Partikel |
| Tekanan adsorpsi | 0,75-0,8Mpa |
| diameter partikel | 1.1mm-1.2mm |
| Kekuatan Kompresi | ≥75N/Partikel |
|---|---|
| Suhu uji | ≤20℃ |
| diameter partikel | 1.1mm-1.2mm |
| Penampilan | Butiran Hitam |
| Nilai PH | 2-12 |
| diameter partikel | 1.1mm-1.2mm |
|---|---|
| Kekuatan Kompresi | ≥75N/Partikel |
| Kehidupan pelayanan | 2-3 tahun |
| Penampilan | Butiran Hitam |
| Tekanan adsorpsi | 0,75-0,8Mpa |
| Kepadatan Penumpukan | 680-700G/L |
|---|---|
| Kekuatan Kompresi | ≥75N/Partikel |
| Penampilan | Butiran Hitam |
| Suhu uji | ≤20℃ |
| Waktu Adsorpsi | 2X50S |
| Stacking Density | 680-700G/L |
|---|---|
| Type | Adsorbent |
| Air and nitrogen ratio | 1.75, 2.0, 2.2, 2.25, 2.35, 2.5, 3.5, 4.65, 6.7 |
| Particle Diameter | 1.1-1.2MM |
| Test Temperature | ≤20℃ |
| Kekuatan Kompresi | ≥75N/Partikel |
|---|---|
| Kandungan kelembaban | ≤1,0% |
| Jenis | Adsorben |
| Tekanan adsorpsi | 0,75-0,8Mpa |
| Nilai PH | 2-12 |
| Nama Produk | Saringan Molekul Karbon |
|---|---|
| Kekuatan Kompresi | ≥75N/Partikel |
| Suhu uji | ≤20℃ |
| Waktu Adsorpsi | 2X50S |
| Kepadatan Penumpukan | 680-700G/L |
| Kehidupan pelayanan | 2-3 tahun |
|---|---|
| Tekanan adsorpsi | 0,75-0,8Mpa |
| Ukuran Pori | 2-3nm |
| Nilai PH | 2-12 |
| Suhu uji | ≤20℃ |