| Kepadatan Massal | gram/ml ≥ 0,72 |
|---|---|
| Nama Produk | Pengering Saringan Molekul 4A |
| Nomer CAS. | 70955-01-0 |
| Penyimpanan | Tempat kering dan berventilasi |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Kekuatan Kompresif | 85N |
|---|---|
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Kepadatan Massal | gram/ml ≥ 0,72 |
| Nama Produk | Pengering Saringan Molekul 4A |
| Klasifikasi | Agen Pembantu Kimia |
| Penyimpanan | Tempat kering dan berventilasi |
|---|---|
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Nama produk | Pengering Saringan Molekul 4A |
| Kelembaban Paket | WT ≤ 1,5% |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| Kepadatan massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |
| Membentuk | Granular, Pelet |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
| Kapasitas Air Keseimbangan | 27% |
| Ukuran | 3.0mm-5.0mm |
|---|---|
| Bentuk | Berbentuk silinder |
| Ukuran Pori | 2-3nm |
| Luas permukaan | ≥900m2/g |
| Adsorpsi Kelembaban | ≥21% |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| Kepadatan massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| Kepadatan massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |
| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Aplikasi | Pengeringan udara |
| Kandungan kelembaban | 0,3% |
| pH | 7-9 |
| Nama produk | Pengering Saringan Molekul 3A |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| Kepadatan massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |