| Crush Strength | ≥20N |
|---|---|
| Working Temperature | 80℃ |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
| Ukuran Pori | 4A |
|---|---|
| Kemasan | 25kg/tas |
| Penyimpanan | Tempat kering dan berventilasi |
| Hancurkan kekuatan | ≥20N |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Klasifikasi | Agen Pembantu Kimia |
|---|---|
| UKURAN | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Penyimpanan | Tempat kering dan berventilasi |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Kekuatan Kompresif | 85N |
| Penyimpanan | Tempat kering dan berventilasi |
|---|---|
| Aplikasi | Pengeringan Udara, Dehidrasi, Adsorpsi |
| Kepadatan Massal | gram/ml ≥ 0,72 |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| Kekuatan Kompresif | 85N |
|---|---|
| Nama produk | Pengering Saringan Molekul 4A |
| Bentuk | Granular; Partikel Bulat |
| Penyimpanan | Tempat kering dan berventilasi |
| Nomer CAS. | 70955-01-0 |
| Kelembaban Paket | WT ≤ 1,5% |
|---|---|
| Nama Produk | Pengering Saringan Molekul 4A |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Nomer CAS. | 70955-01-0 |
| Kekuatan Kompresif | 85N |
| Nomer CAS. | 70955-01-0 |
|---|---|
| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| Kelembaban Paket | WT ≤ 1,5% |
| Klasifikasi | Agen Pembantu Kimia |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Hancurkan kekuatan | ≥20N |
|---|---|
| Luas permukaan | ≥900m2/g |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Nilai pH | 6-8 |
| Tingkat Gesekan | ≤0,2% |
| Adsorpsi Kelembaban | ≥21% |
|---|---|
| Warna | Putih |
| ukuran | 3.0mm-5.0mm |
| nama Produk | 13X Pengering Saringan Molekul |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
|---|---|
| Tingkat Gesekan | ≤0,2% |
| nama Produk | 13X Pengering Saringan Molekul |
| Suhu Kerja | 80 ℃ |
| Hancurkan kekuatan | ≥20N |