| Penyimpanan | Tempat kering dan berventilasi |
|---|---|
| Aplikasi | Pengeringan Udara, Dehidrasi, Adsorpsi |
| nama Produk | Pengering Saringan Molekul 4A |
| Kemasan | 25kg/tas |
| Adsorpsi Kelembaban | ≥21% |
| Penyimpanan | Tempat kering dan berventilasi |
|---|---|
| Aplikasi | Pengeringan Udara, Dehidrasi, Adsorpsi |
| Kepadatan Massal | gram/ml ≥ 0,72 |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| Hancurkan kekuatan | ≥20N |
|---|---|
| Adsorpsi Kelembaban | ≥21% |
| Ukuran Pori | 4A |
| Penyimpanan | Tempat kering dan berventilasi |
| Aplikasi | Pengeringan Udara, Dehidrasi, Adsorpsi |
| Kelembaban Paket | WT ≤ 1,5% |
|---|---|
| Nama Produk | Pengering Saringan Molekul 4A |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Nomer CAS. | 70955-01-0 |
| Kekuatan Kompresif | 85N |
| Hancurkan kekuatan | ≥20N |
|---|---|
| Adsorpsi Kelembaban | ≥21% |
| Nilai PH | 7-9 |
| Aplikasi | Pengeringan Udara, Dehidrasi, Adsorpsi |
| Ukuran Pori | 4A |
| Nomer CAS. | 70955-01-0 |
|---|---|
| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| Kelembaban Paket | WT ≤ 1,5% |
| Klasifikasi | Agen Pembantu Kimia |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Nomer CAS. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Klasifikasi | Agen Pembantu Kimia |
| Kelembaban Paket | WT ≤ 1,5% |
| Bentuk | Granular; Partikel Bulat |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Bentuk | Granular; Partikel Bulat |
| Kelembaban Paket | WT ≤ 1,5% |
| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Kepadatan Massal | gram/ml ≥ 0,72 |
|---|---|
| Nama Produk | Pengering Saringan Molekul 4A |
| Nomer CAS. | 70955-01-0 |
| Penyimpanan | Tempat kering dan berventilasi |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Adsorpsi Air | ≥ 21,0% |
|---|---|
| Jenis Penyerap | Saringan Molekul |
| Air yang diserap statis | 250,0% |
| Manajemen mutu | ISO9001:2008 |
| Jenis | Adsorben |