| Kemasan | 25kg / Drum Karton |
|---|---|
| Sertifikasi | SGS REACH |
| Ukuran | 2.0-3.0 mm, 3.0--5.0 mm, 4.0-6,0 mm |
| Membentuk | Granular, Pelet |
| Warna | Krem |
| Bentuk | partikel |
|---|---|
| warna | Krem |
| Adsorpsi etilena | ≤3.0mg / g |
| Tingkat putus sekolah | ≤0.1% |
| Kualifikasi ukuran | ≥98% |
| Sertifikat | SGS & MENCAPAI |
|---|---|
| Bentuk | partikel |
| warna | Krem |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Kualifikasi ukuran | ≥98% |
| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,75 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | -73 |
| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,75 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | -73 |
| Jenis Penyerap | Saringan Molekul |
|---|---|
| Manajemen mutu | ISO9001:2008 |
| Kemampuan Penyerapan | >18% |
| Warna | krem |
| Jenis | Adsorben |
| Penyimpanan | Tempat kering dan berventilasi |
|---|---|
| Klasifikasi | Agen Pembantu Kimia |
| Nama Produk | Pengering Saringan Molekul 4A |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Kepadatan Massal | gram/ml ≥ 0,72 |
| Aplikasi | Pengeringan Udara, Dehidrasi, Adsorpsi |
|---|---|
| Membentuk | Granular |
| Kemasan | 25kg/tas |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Hancurkan kekuatan | ≥20N |
| Ukuran Pori | 4A |
|---|---|
| Kemasan | 25kg/tas |
| Penyimpanan | Tempat kering dan berventilasi |
| Hancurkan kekuatan | ≥20N |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Kelembaban Paket | WT ≤ 1,5% |
|---|---|
| Nama produk | Pengering Saringan Molekul 4A |
| Nomer CAS. | 70955-01-0 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Klasifikasi | Agen Pembantu Kimia |