| Membentuk | Granular; Pelet |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Kalium A tipe saringan molekuler | Partikel Bulat |
| Sertifikat | j.SGS & REACH |
| NOMER CAS | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NO | 215-684-8 |
| Nama lain | Saringan Molekul 4A |
| Kalium A tipe saringan molekuler | Partikel Bulat |
| Warna | Krem |
| MOQ | 10 Kg |
|---|---|
| Paket | Drum 25kg / Karton |
| Sertifikasi | SGS REACH |
| Penyerapan CO2 | 18,0 |
| Ukuran | 2,0-3,0 mm, 3,0--5,0 mm, 4,0-6,0 mm |
| ukuran | 2.0--3.0mm; 3.0--5.0mm; 4.0--6.0mm |
|---|---|
| % air teradsorpsi statis | 21.0 |
| Paket kadar air% | 1,50 |
| warna | krem |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat % | 98.0 |
| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,75 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | -73 |
| Static Water Adsorption | ≥ 22% |
|---|---|
| Product Name | KDHF-09 3A Zeolite Molecular Sieve Adsorbent For High Voltage Electric Switchgear |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |
| Attrition Rate | < 0.1% |
| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,7 |
| ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | -73 |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| Kepadatan massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |
| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,7 |
| ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | -73 |
| Kapasitas Karbon Dioksida Kesetimbangan | 18% |
|---|---|
| Tingkat Atrisi | 0,1% |
| Warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Rumus Kimia Khas | Na2O. Na2O. Al2O3. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (2.8±0.2) SiO2. |