| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,75 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | -73 |
| Bentuk | Granular, Pellet |
|---|---|
| warna | Krem |
| Paket Kelembaban | ≤ 1,5% |
| Tingkat Attrisi | ≤ 0,1% |
| Sertifikat | SGS & MENCAPAI |
| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,75 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | -73 |
| Warna | krem |
|---|---|
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Kepadatan massal maksimum | 0,72g/ml, 0,70g/ml |
| Adsorpsi air maksimum | 21,5% menit |
| Paket kadar air% | 1,50 |
| NOMER CAS | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NO | 215-684-8 |
| Nama lain | Saringan Molekul 4A |
| Kalium A tipe saringan molekuler | Partikel Bulat |
| Warna | Krem |
| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,75 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | -73 |
| Bentuk | Granular, Pellet |
|---|---|
| warna | Krem |
| Paket Kelembaban | ≤ 1,5% |
| Kapasitas Air Equilibrium | ≥ 27% |
| Tingkat Attrisi | ≤ 0,1% |
| % n-heksana teradsorpsi statis | 12.0 |
|---|---|
| Manajemen mutu | ISO9001: 2008 |
| Warna | krem |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Kepadatan massal maksimum | 0,72g/ml, 0,70g/ml |
| Bentuk | Granular, Pellet |
|---|---|
| Ukuran | 0,5-1,0mm; 1.0-1.5mm; 1.5-2.0mm |
| Potassium Suatu saringan molekuler tipe | Partikel Spheric |
| Paket Kelembaban | ≤ 1,5% |
| Kapasitas Air Equilibrium | ≥ 35% |
| Size | 1-3mm |
|---|---|
| Pore Size | 3A |
| Packing | 25KG/Bag |
| Application | Air Drying |
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |